Los 265
Kaesdorf, Julius
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
700 €
Bóly/Ungarn, 1914 - Biberach an der Riß, 199324 x 30 cm, R.
"Die Kartenzwicker vom Lande springen umgekehrt", 1978. Öl auf Karton. In Kugelschreiber rückseitig signiert und datiert sowie in Bleistift betitelt.
Schüler, 1978/21.
Privatbesitz, baden-Württemberg.